您所在当前位置:  首页 >  读者服务 >  网上咨询
网上咨询详细信息
姓名:  网上参考资询 咨询编号: Q20171206-4747 
咨询类型: 投诉  处理部门: 管理员 
发表时间: 2017-12-06  处理情况: 已答复 
标 题: 2楼楼梯旁每天都有妈妈教小孩子写作业,非常吵
咨询内容:  
处理流程: 2017-12-08 09:46 管理员已答复
答复意见:
 读者,您好!我们已经通知二楼参考台的工作人员,注意巡视与规劝。您如果下次再发现类似情况,可告诉我们咨询台的工作人员,请他们出面劝导,谢谢!
答复时间: 2017-12-08 09:46