您所在当前位置:  首页 >  读者服务 >  网上咨询
网上咨询详细信息
姓名:  谢丽珍 咨询编号: Q20171125-4741 
咨询类型: 建议  处理部门: 管理员 
发表时间: 2017-11-25  处理情况: 已答复 
标 题: 能否在杏林锦园中海锦城国际小区门口设流动书屋?
咨询内容:  
处理流程: 2017-12-04 10:08 管理员已答复
答复意见:
 读者,您好!经调研,我们将于12月去试停车,如果车能顺利停进去,即可于1月份设置该点。
答复时间: 2017-12-04 10:08